Пятница, 20.04.2018, 05:38

Календарь игр
Ближайшие игры
12 января (вторник)
стадион Торпедо
2 тур
18.30
Темп-Блеск
19.30 МГУТУ-Сокол
Наш опрос
Какой турнир предпочтительнее?
Всего ответов: 127
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Состав участников:
1. НЛМК
               2. Блеск              
              3. Темп               
              4. ВЧ-3706          
        5. Генерация
      6. Вымпел 
               7. СДЮСШОР      
 
5 декабря (понедельник)
стадион Строитель
19.00 ВЧ-3706 - СДЮСШОР   4:3
19.00 НЛМК - Генерация  1:15
20.00 Блеск - Темп 7:4
 
12 декабря (понедельник)
стадион Строитель
19.00 Темп - СДЮСШОР  6:4
19.00 Генерация - Вымпел  22:7
20.00 Блеск - НЛМК    5:4
 
19 декабря (понедельник)
стадион Строитель
19.00 Вымпел - Блеск  -:+ (0:5)
19.00 НЛМК - Темп  3:4
19.00 Вымпел - СДЮСШОР 0:12
20.00 ВЧ-3706 - Генерация  3:8
 
26 декабря (понедельник)
стадион Строитель
19.00 Блеск - ВЧ-3706  3:6
19.00 НЛМК - Вымпел  15:3
20.00 Генерация - СДЮСШОР 9:7
 
3.01 (вторник)
стадион Строитель
9.30 СДЮСШОР - Блеск  9:8
9.30 ВЧ-3706 - НЛМК  7:1
10.30 Вымпел - Темп  4:9

9 января (понедельник)

стадион Строитель
19.00 СДЮСШОР - ВЧ-3706  4:9
19.00 Темп - Генерация  8:12
20.00 Вымпел - ВЧ-3706  1:11
20.00 НЛМК - СДЮСШОР  2:6
 
 
 
 
16 января (понедельник)
стадион Строитель
19.00 ВЧ-3706 - Темп 7:5
19.00 Генерация - Блеск  10:6
20.00 Генерация - НЛМК  13:7
20.00 Блеск - СДЮСШОР  3:10
21.00 Блеск - Вымпел +:- (5:0)

23 января (понедельник)

стадион Строитель
19.00 Генерация - Темп 10:0
19.00 СДЮСШОР - НЛМК 8:7
20.00 ВЧ-3706 - Блеск 6:5
20.00 Вымпел - НЛМК  -:+ (0:5)
 
30 января (понедельник)
стадион Строитель
19.00 Генерация - ВЧ-3706 7:6
19.00 СДЮСШОР - Темп 6:6
20.00 НЛМК - ВЧ-3706 8:4
20.00 СДЮСШОР - Вымпел +:- (5:0)
 
6 февраля (понедельник)
стадион Строитель
19.00 Темп - ВЧ-3706 6:9
19.00 Блеск - Генерация 5:6
20.00 Темп - НЛМК 8:7
20.00 Темп - Вымпел +:- (5:0)
21.00 Вымпел - Генерация -:+ (0:5)
 
13 февраля (понедельник)
стадион Строитель
19.00 Темп - Блеск 7:6
19.00 СДЮСШОР - Генерация 13:12
20.00 НЛМК - Блеск 7:8
20.00 ВЧ-3706 - Вымпел +:- (5:0)
 
 
20 февраля (понедельник)
стадион Строитель
1/4 финала
19.00 Блеск - НЛМК 2:2 (по пенальти 3:2)
1/2 финала
19.45 Темп - СДЮСШОР 9:1
19.45 ВЧ-3706 - Блеск 2:3
Финал
20.30 Темп - Блеск 3:4
Команда Генерация в розыгрыше Кубка Города участия не принимала
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Большой хоккей

по ссылке
Бомбардиры 14/15гг
  1. Бакиров М. (Темп)         - 22
  2. Потехин О. (МГУТУ)    -  17
  3. Маланин Д. (МГУТУ)    - 15
Новости спорта
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz